Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 79 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

«Этой ярмарки краски»

Переглядів: 2477
15.07.2014 - 11:45

Яркими красками праздника, веселыми детскими лицами, радостным смехом украсился наш «Вогник». В этот день в лагере под руководством Татьяны Дворянчиковой проводилось коллективное творческое дело «Ярмарка».

Воспитатели превратились в «продавцов» различных конкурсов и эстафет: с Юлией Громовой ребята набивали мяч ногой, с Ларисой Скородумовой - носили в ложке еловые шишки, с Валентиной Ятченко - прыгали с мячом, как кенгуру, с Дмитрием Ефимовым - отвечали на вопросы по компьютерной грамотности, с Викторией Белич - с помощью струи воздуха поддерживали воланчик. Ребята с азартом выполняли задания, перебегая от станции к станции, и зарабатывали жетоны. Жетоны можно было потратить в парикмахерской «Косичка» (в 1 отряде), в салоне маникюра «Ноготок» (во 2 отряде), а у ди-джея можно было спеть в караоке за 5 жетонов-вогников. Продавали и покупали, веселились и танцевали, пели и играли - вот какая у нас в Вогнике ярмарка!

В тот же день прошёл конкурс рисунков на асфальте «Летние мечты». О чем же мечтают воспитанники лагеря? Ребята из 1 отряда любят лето, любят «Вогник», мечтают об экстриме и хотят очень много мороженого. 2 отряд мечтает о бассейне, их девиз «Миру - мир, а нам - пломбир!». А самые маленькие (3 отряд) любят солнышко, цветы, наш «Вогник», мечтают о море и дарят всем свои улыбающиеся сердечки.

«Этой ярмарки краски»«Этой ярмарки краски»«Этой ярмарки краски»«Этой ярмарки краски»