Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 123 гостя.

Презедент України

Двери Кабинета «Альтернатива» «Клиника, дружественная к молодежи» всегда открыты для подрастающего поколения

Переглядів: 3153
17.03.2015 - 15:57

В подростковом возрасте юноши и девушки очень ранимы и часто, не посоветовавшись со взрослыми, сталкиваются с вопросами, на которые не всегда могут самостоятельно правильно и вовремя ответить.

Именно для поддержки подрастающего поколения, оказания им  комплексной медико-психо-социальной помощи в Артемовской детской больнице был создан Кабинет «Альтернатива» «Клиника, дружественная к молодежи». Квалифицированные специалисты -  педиатр, невропатолог, кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, психолог, гинеколог  анонимно и  бесплатно оказывают поддержку подрастающему поколению от 14-ти до 18-ти лет и старше.

Во время посещения Кабинета «Альтернатива» молодые люди могут поговорить о профилактике болезни, стать участником тренинга, флешмоба, волонтерского движения, попробовать себя в направлении социальной рекламы.

Специалисты, работающие в Кабинете «Альтернатива» «Клиника, дружественная к молодежи» уверены, что полученная информация поможет юношам и девушкам в будущем принять сознательное решение относительно своего здоровья.

Останні статті на сайті