Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 92 гостя.

ExportUA

Алексей РЕВА встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бельгии в Украине Люком ЯКОБСОМ

Переглядів: 2359
16.04.2015 - 19:24

Сегодня Артемовск посетил с визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Бельгии в Украине Люк ЯКОБС. 

В рамках своей поездки Посол Бельгии ознакомился с работой бельгийской компании «SINIAT» - международного лидера в области строительных решений, а также пообщался с городским головой Алексеем РЕВОЙ и генеральным директором ОДО «SINIAT» Арно де БЕРАЕМ.

ОДО «SINIAT» предлагает потребителю гипсокартон и гипсовые сухие смеси PLATO, металлический профиль и аксессуары для гипсокартона, гипсовый щебень для цементной промышленности, а также технические консультации. Всего на предприятии в Артемовске работает 300 человек. Одним из ключевых аспектов успешной работы предприятия руководство компании называет технику безопасности. За 4,5 года работы ОДО «SINIAT» не было зафиксировано не единого несчастного случая. «Мы говорим о технике безопасности – и мы её гарантируем», - утверждает генеральный директор.

Что касается объемов производства, то в месяц предприятие производит 1,5 млн. кв. метров гипсокартона. Это немного меньше чем в прошлом году. Основной причиной, пусть и не значительного, но все же уменьшения объемов производства генеральный директор Арно де БЕРАЙ называет сложную ситуацию с продажами: «В минувшем году продажи были немного выше, чем в этом. Надеюсь, что к концу мая и началу лета в июне-июле месяце продажи повысятся».

Напомним, что «SINIAT» – это отдельное юридическое подразделение промышленной Группы ETEX, главный офис которого находится во Франции, г. Авиньон. В Украине компания «SINIAT»  представлена офисом в г. Киев, заводом и гипсовой шахтой в г. Артемовск.

Продукция «SINIAT»  хорошо известна в Украине. История началась в 2005 году, когда компания Лафарж приобрела контрольный пакет украинского предприятия ЗАО «Стромгипс». В июле 2011 года гипсовое подразделение Лафарж в Европе и Латинской Америке стало частью международной промышленной группы ETEX,, которая успешно работает в 44-х странах мира и насчитывает более 16 800 сотрудников.

Алексей РЕВА встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бельгии в Украине Люком ЯКОБСОМАлексей РЕВА встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бельгии в Украине Люком ЯКОБСОМАлексей РЕВА встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бельгии в Украине Люком ЯКОБСОМ

Останні статті на сайті