Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 330 гостей.

Прошел межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы

Переглядів: 2162
28.09.2015 - 13:08

25 сентября 2015 года в игровом зале стадиона «Металлург» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы.

В турнире приняли участие команды из городов: Харьков, Рубежное, Родинское и Красный Лиман, а так же две команды города Артемовск.

На торжественном открытии городской голова Алексей Рева отметитл, что: «Сегодня здоровый образ жизни становится все более популярным в нашем обществе, и это не просто дань моде, а желание людей самых разных поколений сохранить молодость и здоровье. Городская власть прикладывает немало усилий, чтобы физическая культура и спорт в дальнейшем развивались в городе, и открытие 15 сентября школы олимпийского резерва имени Сергея Бубки - очередной шаг к развитию здоровой, спортивной, и целеустремленной молодежи в будущем».

Участники соревнований получили массу эмоций, а команда «Артемовск-1» в финальной игре с командой из города Харьков, одержала победу и стала обладателем первого места турнира.

25 сентября 2015 года в игровом зале стадиона «Металлург» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы.25 сентября 2015 года в игровом зале стадиона «Металлург» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы.25 сентября 2015 года в игровом зале стадиона «Металлург» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы.25 сентября 2015 года в игровом зале стадиона «Металлург» состоялся межрегиональный турнир по волейболу на приз городского головы.