Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 106 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Памяти Николаева Виктора Григорьевича

Переглядів: 1905
18.02.2016 - 13:08

На семьдесят первом году ушел из жизни Николаев Виктор Григорьевич, депутат Артемовского городского совета трех созывов.

          Виктор Григорьевич родился 3 февраля 1946 года в с.Лисники, Киево-Святошинскиого района, Киевской области. 

            С 1968 года  работал в Артемовской школе ОСОУ инструктором, преподавателем, заместителем учебно-производственного процесса, директором.

            Являлся членом постоянной комиссии Артемовского городского совета по вопросам молодежной политики, образования, культуры и спорта, на заседаниях которой поднимал вопросы оздоровления и питания детей, проведение спортивных и культурных мероприятий. Никогда не был равнодушным к проблемам своих избирателей.  Виктор Григорьевич был патриотом города, добросовестно выполнял свои депутатские обязанности. Порядочность и честность были неотъемлемыми чертами характера этого человека.

Николаев Виктор Григорьевич за свою трудовую деятельность был награжден орденом «За заслуги» III степени, неоднократно награждался грамотами областного и городского советов за активную депутатскую и общественную работу.

Мы всегда будем помнить этого замечательного человека как заботливого семьянина, верного друга, настоящего профессионала, которого ценили жители нашего города.

Городской голова, Артемовский городской совет и его исполнительный комитет выражают искреннее соболезнования родным и близким Николаева Виктора Григорьевича в связи с невосполнимой утратой.  Заслуженный авторитет, искреннее уважение к профессиональным и человеческим качествам Виктора Григорьевича навсегда останутся источником светлой памяти в сердцах всех людей,  кого, так или иначе, свела судьба с этим замечательным человеком.