Зараз на сайті 0 користувачів та 107 гостей.

Урядовий портал

Чемпионат Донецкой области по пулевой стельбе

Переглядів: 2870
03.06.2016 - 13:17

В конце мая огневые рубежи стрелковой базы ОШ № 18 принимали участников Чемпионата области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

В соревнованиях приняли участие более 50 человек.

Сборную команду г. Бахмута представляли учащиеся  отделения пулевой стрельбы  КДЮСШ№2. В общекомандном зачете наши стрелки заняли 1 место набрав 568 баллов, у команды Мариуполя 552 балла. В олимпийском упражнении -  чемпионкой области в стрельбе из пистолета, превысив норматив мастера спорта, с результатом 385 очков стала студентка ДонУЭП  Колесниченко Л.. Второй результат в этом же упражнении  с результатом 380 очков у тренера-преподавателя КДЮСШ № 2 Ковалевой Ларисы.

Порадовали своими результатами юные пистолетчицы: Пруденко Елена выпола норматив кандидата в мастера спорта, а Ленцова Анна - подтвердила звание КМС (ОШ № 18). На втором месте -  пистолетчик  Кец  Максим и винтовочница  Сидоренко Елизавета (ОШ № 18). Хорошо отстреляла и мужская винтовочная группа: Болоцков Лев подтвердил выполнение 1 разряда и занял 5 место, уступив 1 очко мариупольскому стрелку,  Осипов Данил (ОШ № 18) и Войшнарович Даниил (ОШ № 2) заняли второе и третье места, причем оба выполнили норматив КМС. Чемпионы и призеры соревнований награждены грамотами и медалями облспортуправления и федерации стрельбы Донецкой области.

Впереди  у стрелков  новые областные и всеукраинские старты. Пожелаем сборной стрелковой дружине нашего города и их тренерам Заслуженному тренеру Украины Мартынову А.В. и Ковалевой Л.Н. удачных стартов и высоких достижений.

Чемпионат Донецкой области по пулевой стельбеЧемпионат Донецкой области по пулевой стельбеЧемпионат Донецкой области по пулевой стельбе