Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 91 гість.

Верховна рада України

.Рева: «Только мы сами в собственном доме и собственной стране можем навести порядок»

Переглядів: 4162
28.11.2014 - 11:32

Городской голова Алексей РЕВА дал интервью журналисту газеты «Kyiv Post».

Главные вопросы, обсуждаемые во время интервью, касались общественно-политической ситуации на территории Артемовского городского совета, помощи раненым и переселенцам, развития города.

На вопрос о том, многие ли горожане являются патриотами Украины, городской голова отметил, что лично он является патриотом и никогда не выступал против Украины. А наоборот, всегда говорил и говорит, что Украина это унитарное и независимое государство: «Только мы сами в собственном доме и собственной стране можем навести порядок. Если мы этого хотим». И, по мнению городского головы, в городе у людей преобладает проураинское настроение.

Также Алексей Александрович сказал, что на сегодня он сотрудничает со многими военными подразделениями, батальонами, правоохранительными органами, международными организациями, благотворительными фондами, волонтерами. «Главная задача для меня – сохранить мир, обеспечить бесперебойную работу инфраструктуры, обеспечить выплату пенсий, заработных плат», - утверждает городской голова.

Останні статті на сайті