Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 108 гостей.

Донецька обласна рада

Новогодние чудеса Школы искусств

Переглядів: 3767
28.12.2015 - 14:10

Что может быть лучше такого праздника, как Новый год? Только ожидание этого праздника. Запах ароматной хвои и спелых мандарин, круговорот снежинок, и море улыбок. Такая волшебная, сказочная, светлая атмосфера царила в стенах Школы искусств 25 декабря 2015 года, где сказочные герои собрали на свой предновогодний праздник ребят.

Он начался на детской площадке, где детей школы и города под прекрасную новогоднюю музыку поздравили Дед Мороз и Снегурочка. После веселых игр и конкурсов, пения детских песен и, конечно же, хоровода ребят пригласили в большой зал Школы искусств на продолжение праздника.

Здесь их встретили шутками и интересными играми Баба Яга и ее спутницы – Кикиморы. Были и танцы, и песни, и всевозможные соревнования. По традиции каждый ребенок приготовил Деду Морозу свой творческий номер. Украшением праздника стал модный флеш-моб в исполнении сказочных героев. Завершилось мероприятие веселым хороводом у красавицы елки и подарками, без которых не ушел никто.

25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.25 декабря 2015 года в стенах Школы искусств сказочные герои собрали ребят на предновогодний праздник.

Останні статті на сайті