Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 141 гість.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Презентовали два проекта Конкурса мини-проектов

Переглядів: 3673
28.11.2014 - 07:18

27 ноября 2014 года  на территории города презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г.Артемовска.

В детском саду № 47 «Алёнушка» прошла презентация мини-проекта «Радость творчества», проектом было предусмотрено:  заменить 5 деревянных окон на металлопластиковые, линолеум и приобрести новое аудиооборудование  в музыкальном зале.

На презентации присутствовали секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко, начальник отдела образования Марина Рубцова и родительский комитет - инициативная группа проекта.

Светлана Кищенко в своем выступлении отметила: «Несмотря на то, что мы живем в достаточно сложное время, программа не закрылась. Городской совет и городской голова Алексей Рева приняли решение, что те инициативные группы,  которые заявили о своем желании работать и реализовывать свои идеи, должны быть услышаны и поддержаны, а их проекты все-таки должны быть профинансированы и реализованы».

Заведующая детского учреждения Татьяна Гавжеева, выразила благодарность Артемовскому городскому совету и городскому голове Алексею Реве, за возможность участия в Конкурсе и поддержку в реализации проекта, который был направлен на энергосбережение и улучшение материально-технической базы сада.

В  городской больнице №2 прошла презентация проекта «Реформа здравоохранения Украины в  действии». В лаборатории были заменены -3 окна.      

Присутствующие выразили слова благодарности в адрес городского совета за организацию Конкурса, а главный врач больницы  Константин Лысенко поблагодарил спонсоров, коллектив больницы за проведенную работу, и выразил мнение всего коллектива:   «Впервые наша больница благодаря инициативной группе сотрудников выиграла в этом конкурсе. Мы заменили в нашей клинико-диагностической лаборатории три окна. Теперь здесь тепло, чего и требует проведение анализов в лаборатории. Раньше нам приходилось дополнительно отапливать это помещение, теперь мы сможем помимо всего прочего экономить электроэнергию».

В детском саду № 47 «Алёнушка» прошла презентация мини-проекта «Радость творчества», проектом было предусмотрено:  заменить 5 деревянных окон на металлопластиковые, линолеум и приобрести новое аудиооборудование  в музыкальном зале. В детском саду № 47 «Алёнушка» прошла презентация мини-проекта «Радость творчества», проектом было предусмотрено:  заменить 5 деревянных окон на металлопластиковые, линолеум и приобрести новое аудиооборудование  в музыкальном зале. В детском саду № 47 «Алёнушка» прошла презентация мини-проекта «Радость творчества», проектом было предусмотрено:  заменить 5 деревянных окон на металлопластиковые, линолеум и приобрести новое аудиооборудование  в музыкальном зале. В  городской больнице №2 прошла презентация проекта «Реформа здравоохранения Украины в  действии». В лаборатории были заменены -3 окна.В  городской больнице №2 прошла презентация проекта «Реформа здравоохранения Украины в  действии». В лаборатории были заменены -3 окна.В  городской больнице №2 прошла презентация проекта «Реформа здравоохранения Украины в  действии». В лаборатории были заменены -3 окна.В  городской больнице №2 прошла презентация проекта «Реформа здравоохранения Украины в  действии». В лаборатории были заменены -3 окна.

Останні статті на сайті